Выставка “Охота и рыболовство на Руси”, 23-27 февраля 2010

10.02.2011
Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на выставке “Охота и рыболовство на Руси”, которая будет проходить с 23 по 27 февраля 2011 года во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), г. Москва.  

В рамках выставки будет проведена презентация новой коллекции одежды для охоты и активного отдыха финской торговой марки Sasta.
Презентация будет проводиться 23 и 24 февраля, основные пункты программы:
-    презентация новых моделей из коллекции Весна-Осень’11 и Лето’11 камуфляжной расцветки Duck Blind® от компании Real Tree™
-    профессиональные консультации по материалам, моделям и продажам Генерального директора компании Sasta – Jari Saastamoinen’а.

Впервые будет представлена туристическая посуда шведского производства – Light My Fire™ "Мы продаем огонь!"  - основной стенд компании C126, 75 павильон, зал В.

Во время работы выставки у Вас также будет возможность ознакомиться с новыми моделями спальников, туристических и кемпинговых палаток ТМ Columbus. Полуавтоматические шатры и палатки будут представлены на отдельном стенде нашей компании - Павильон №69  «Палаточный городок».  

Интересующую Вас информацию по моделям, материалам, ценам, условиям работы и рекламной поддержке по всему ассортименту можно будет получить у сотрудников нашей компании.

Также в рамках выставки будет проходить дисконтная акция по летнему ассортименту. Всем клиентам, которые утвердят заказ непосредственно на нашем стенде, будет предоставлена 10% скидка!  

Мы будем рады видеть Вас на наших стендах:
- Основной стенд – С 126, зал В, павильон № 75 (центральный проход)
- Палаточный городок – павильон № 69, первый этаж

За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж, а также к нашим региональным партнерам.

Возврат к списку