Итоги выставки "Arms&Hunting"

Итоги выставки "Arms&Hunting"
25.10.2013
Одна из крупнейших выставок в России, посвященная оружейной тематике и охоте, закончилась более недели назад и можно подвести некоторые ее итоги.

Множество именитых марок огнестрельного и холодного оружия, всемирно известные марки охотничьей одежды, множество интересных стендов и всемирно известный поклонник оружия Стивен Сигал в качестве посетителя выставки...

Выставка прошла в теплой и дружественной атмосфере. Мы были рады общению с нашими друзьями и партнерами, традиционно приезжающими сюда, а также всем посетителям этого мероприятия в целом и нашего стенда в частности. Надеемся на дальнейшее долговременное и плодотворное сотрудничество.

Традиционно посетители и участники выставки проявляли заслуженный интерес к продукции финской торговой марки Sasta. На нашем стенде были представлены как полюбившиеся опытным охотникам классические модели, так и новинки будущего сезона, не имеющие аналогов на рынке, такие как легкие костюмы с защитой от насекомых.

Также на нашем стенде посетители могли увидеть охотничью одежду голландской торговой марки Hallyard, к которой наблюдался высокий интерес благодаря отличному сочетанию цена/качество. Эта охотничья одежда была высоко оценена нашими посетителями.

В целом, выставка "Arms&Hunting-2013" вызвала большой интерес как специалистов, так и любителей и поклонников огнестрельного оружия и охоты. Хотелось бы пригласить всех наших партнеров, покупателей и друзей на следующую выставку.


Команда Big-Game

Возврат к списку